Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905 - 1968), d'après Le
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905 - 1968), d'après
Le Signal, 1928
Sculpture en aluminium
Signée et numérotée 8/8 dans la masse
Fondeur GINET
Haut : 100 cm (hors socle)
Le Signal, 1928
Sculpture en aluminium
Fondeur GINET
Haut : 100 cm (hors socle)
- 23%
Estimate €10,000 - €12,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping