Renaud MASQUELIER (XX-XXIème siècle) Capot de Porsche
Renaud MASQUELIER (XX-XXIème siècle)
Capot de Porsche
Pulvérisation de peinture à l’huile sur métal
Haut.:128 cm - Long.: 130 cm
Capot de Porsche
Haut.:128 cm - Long.: 130 cm
- 23%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping