Ying-teh Chen (né En 1940) Regard Vers L'occident,1975 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Ying-Teh CHEN (Né en 1940) Regard vers l'occident,1975

item-31051517=1
Ying-Teh CHEN (Né en 1940)
Regard vers l'occident,1975
Huile sur toile, signée , titrée et datée 8.75 au dos
130 x 97 cm
  • 23%

Estimate €7,000 - €9,000
Starting Price €3,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers