Ying-Teh CHEN (Né en 1940) Regard vers l'occident,1975
Ying-Teh CHEN (Né en 1940)
Regard vers l'occident,1975
Huile sur toile, signée , titrée et datée 8.75 au dos
130 x 97 cm
Regard vers l'occident,1975
130 x 97 cm
- 23%
Estimate €7,000 - €9,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping