Stephan CHINIKOV (XX-XXIème siècle) Le fruit de la
Stephan CHINIKOV (XX-XXIème siècle)
Le fruit de la tentation
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et porte un envoi au dos
61 x 50 cm
Le fruit de la tentation
61 x 50 cm
- 23%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping