Stephan Chinikov (xx-xxième Siècle) Le Fruit De La - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Stephan CHINIKOV (XX-XXIème siècle) Le fruit de la

item-31051563=1
Stephan CHINIKOV (XX-XXIème siècle)
Le fruit de la tentation
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et porte un envoi au dos
61 x 50 cm
  • 23%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €1,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers