Theo TOBIASSE (1927-2012) Reine des peuples Epreuve en
Theo TOBIASSE (1927-2012)
Reine des peuples
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse et numérotée 7 / 8
Haut.: 115 cm
Reine des peuples
Haut.: 115 cm
- 23%
Estimate €13,000 - €15,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping