Theo Tobiasse (1927-2012) Reine Des Peuples Epreuve En - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Theo TOBIASSE (1927-2012) Reine des peuples Epreuve en

item-31051571=1
Theo TOBIASSE (1927-2012)
Reine des peuples
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse et numérotée 7 / 8
Haut.: 115 cm
  • 23%

Estimate €13,000 - €15,000
Starting Price €6,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers