Scuola Italiana del XVII secolo, Nature morte
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 74x128
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping