Eugenie Crysand, Paesaggio fluviale, 1857
olio su tela, cm 92x51. Firmato e datato in basso a sinistra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping