Locatelli Andrea, Paesaggio fluviale con personaggi e cittadella sullo sfondo
in cornice dorata, olio su tela, W. 126 - H. 100 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping