Anonimo del XIX secolo, Torrente
olio su tavola, cm 29x42,5, sigla in basso a sinistra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping