Scultore Emiliano del XVIII secolo, Sante
due figure in terracotta policroma, altezze cm 28,8 e cm 24 (difetti)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping