ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto della
ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto della Contessa Bianca Martinengo Palatino Villagana. Olio su tela . Cm 140,00 x 198,00. Secondo la genealogia della famiglia, figlia di Venceslao Martinengo Palatino (1720-1789) e di Marianna Martinengo Villagana (1735-1817).
- 27%
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping