Elica Balla (Roma 1914 - 1993) Paesaggio primaverile
olio su tela applicata su tavola, cm 57 x 90Firmato in basso a sinistra: Elica Balla
ELICA BALLA (ROME 1914 - 1993) SPRINGTIME LANDSCAPE, OIL ON CANVAS ON BOARD, CM 57 x 90 SIGNED BOTTOM LEFT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping