Ennio Calabria (Tripoli 1937) Studio per una spiaggia,
olio su tela, cm 60 x 60Firmato in basso al centro: CalabriaAl retro timbro della galleria Lombardi, Roma
Autentica dell’Autore al verso e su fotografia ENNIO CALABRIA (TRIPOLI 1937) STUDY FOR A BEACH, 1973, OIL ON PAPER ON CANVAS, CM 60 x 60 SIGNED BOTTOM CENTER
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping