Die weissen Maeuse und andere Maerchen
Adolf Holst, Ernst Kutzer, Ensslin & Laiblin, Reutlingen, 1928 erschienen, 36 Seiten, 30,5 x 23 cm, orig.Halbgewebe, farbig illustriert, stockfleckig, Kanten leicht bestossen, sonst guter Zustand
- 22%
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping