Hinkelbeinchen und Wurzelkleinchen
Lotte Huwe, Bilder von Hans Wolff von Ponickau, Lengerich, Kunstverlag von Bischof & Klein, 1934, 29,5 x 2,5 cm, orig.Halbgewebe, farbig illustriert, teilw.berieben, minimal stockfleckig, Eigentuemer-Signatur, sonst sehr guter Zustand!
- 22%
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping