Eia popeia
Liebe Kinderreime mit Zeichnungen von Arpad Schmidhammer, 1912, orig.Halbgewebe, mit 22 Farbillustrationen, farbig illustriert, teilw.berieben, stockfleckig, Kanten bestossen, sonst gut
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping