Heinzchen's Hutschachte-Reise
oder "Guter Freund und schlechter Rat". Ein lustiges Bilderbuch, Luiver (Luigi Versic), Verlag Georg Szelinski, 5.-7- Tsd. Wien o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten stark bestossen, hs. Eintragungen, Buchblock geloest, Buchruecken beschaedigt sowie einzelne Seiten geknickt u. eingerissen
- 22%
Heinzchen's Hutschachte-Reise
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping