Sprechende Tiere
J.H.Horwitz, Verlagsanstalt u. Druck A.G. (vormals J.F.Richter), 15.Auflage, um 1886, orig.Halbgewebe, farbig illustriert, von C.Reinhardt, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen, hs.Eintragungen, Buchblock locker, Heftklammern korrodiert
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping