Gockel, Hinkel Und Gackeleia. Maerchen - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Gockel, Hinkel und Gackeleia. Maerchen

item-31415017=1
Brentano, Clemens, Morawe u. Schaffelt Verlag, 2. Aufl., Berlin 1912, orig. Halbleder, illustriert mit 15 Kupferstichen von Caspar Braun, teilw. berieb. u. besch. Kanten bestossen, hs. Eintragungen, sonst gut erhalten
  • 22%

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,927 Followers