Gockel, Hinkel und Gackeleia. Maerchen
Brentano, Clemens, Morawe u. Schaffelt Verlag, 2. Aufl., Berlin 1912, orig. Halbleder, illustriert mit 15 Kupferstichen von Caspar Braun, teilw. berieb. u. besch. Kanten bestossen, hs. Eintragungen, sonst gut erhalten
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping