Naturgeschichte Des Tier-, Pflanzen- Und Mineralreichs - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Naturgeschichte des Tier-, Pflanzen- und Mineralreichs

item-31415331=1
Dritte Abteilung: Naturgeschichte des Mineralreichs in zwei Teilen, I. Teil: Mineralogie, G.H. von Schubert / A. Kenngott, vierte verbesserte Auflage, Esslingen bei Stuttgart: J.F. Schreiber, (1888), original Halbleinen, 33x22,5 cm, farbig illustriert, Kanten bestossen, Alterungs- und Gebrauchsspuren am Einband, eine Seite liegt lose bei, sonst innen schoener Zustand
  • 22%

Estimate €30 - €50
Starting Price €20

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,930 Followers