Naturgeschichte des Tier-, Pflanzen- und Mineralreichs
Dritte Abteilung: Naturgeschichte des Mineralreichs in zwei Teilen, I. Teil: Mineralogie, G.H. von Schubert / A. Kenngott, vierte verbesserte Auflage, Esslingen bei Stuttgart: J.F. Schreiber, (1888), original Halbleinen, 33x22,5 cm, farbig illustriert, Kanten bestossen, Alterungs- und Gebrauchsspuren am Einband, eine Seite liegt lose bei, sonst innen schoener Zustand
- 22%
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping