Porzellanminiatur ''urteil Des Paris'' - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Porzellanminiatur ''Urteil des Paris''

item-31708074=1
Porzellanminiatur ''Urteil des Paris'' Monogrammist H.K., 1846 Hochrechteckige Bildplatte mit der Darstellung 'Urteil des Paris' in sehr fein ausgeführter bunter Malerei. Links unten monogrammiert: HK (ligiert) und datiert '1846'. 10 x 9 cm. Gerahmt.

Porzellanminiatur "Urteil des Paris" Monogrammist H.K., 1846 Hochrechteckige Bildplatte mit der Darstellung 'Urteil des Paris' in sehr fein ausgeführter bunter Malerei. Links unten monogrammiert: HK (ligiert) und datiert '1846'. 10 x 9 cm. Gerahmt.
  • 30%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers