Porzellanminiatur ''Urteil des Paris''
Porzellanminiatur ''Urteil des Paris'' Monogrammist H.K., 1846 Hochrechteckige Bildplatte mit der Darstellung 'Urteil des Paris' in sehr fein ausgeführter bunter Malerei. Links unten monogrammiert: HK (ligiert) und datiert '1846'. 10 x 9 cm. Gerahmt.
Porzellanminiatur "Urteil des Paris" Monogrammist H.K., 1846 Hochrechteckige Bildplatte mit der Darstellung 'Urteil des Paris' in sehr fein ausgeführter bunter Malerei. Links unten monogrammiert: HK (ligiert) und datiert '1846'. 10 x 9 cm. Gerahmt.
- 30%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping