Froschkönigin
Froschkönigin L. Friedrich-Gronau (Entwurf), Rosenthal, 1948 Bemalt in matten Farben. Sparsame Goldstaffage. Unterseite bez.: unterglasurgrüner Manufakturstempel, L.F.GRONAU; Modell-Nr. 1793 (eingestempelt). H. 27,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping