Christuskorpus
Christuskorpus Süddeutsch / Oberösterreich, 17. Jh. In Lindenholz sehr fein geschnitzter Christuskorpus im Viernageltypus. Min. best., rotbraune Farbreste. H. 70 cm
- 30%
Christuskorpus
Estimate €1,300 - €1,800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping