Porzellanminiatur - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-31709246=1
Porzellanminiatur
Porzellanminiatur
Porzellanminiatur Deutsch, 19. Jh. Gewölbte, hochovale Porzellanplakette mit Aufglasurbemalung in Braunlot: Brustbildnis einer Rokoko-Dame. Von braunem Samt und vergoldeten Rahmen gefasst. H. 13,6 cm (mit Rahmen) Aus Privatbesitz, davor Sammlung Dr. Theodor Busch, Ilvesheim.

  • 30%

Porzellanminiatur

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers