Porzellanminiatur
Porzellanminiatur Deutsch, 19. Jh. Gewölbte, hochovale Porzellanplakette mit Aufglasurbemalung in Braunlot: Brustbildnis einer Rokoko-Dame. Von braunem Samt und vergoldeten Rahmen gefasst. H. 13,6 cm (mit Rahmen) Aus Privatbesitz, davor Sammlung Dr. Theodor Busch, Ilvesheim.
- 30%
Porzellanminiatur
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping