Martin Willing* (1958)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Gestrecktes Ellipsoid. Chrom-Nickel-Federstahl, lasergeschnitten, gebogen und vorgespannt. L. 220 cm. Auf der Bodenplatte monogrammiert und datiert.: MW 92.
1991/92
Britta E. Buhlmann u.a. (Hg.), Martin Willing: Körperschnitte Bewegungsräume, Ausst.-Kat. Pfalzgalerie Kaiserslautern u. Städtische Galerie Villingen-Schwenningen 1996/97, Nürnberg 1996, Abb. S. 62.
1991/92
- 20%
Martin Willing* (1958)
Estimate €5,000 - €10,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping