Andreas Gursky* (1955)
Untitled XV. Farboffsetdruck. 97 x 66 cm. Auflage 800. Am unteren Rand handsigniert und nummeriert: A. Gursky 249/800. Typografisch bez.: Art Poster Andreas Gursky Germany Untitled XV 2005, FIFA Worldcup Germany 2006.
2005
Provenienz: Galerie fiftyfifty, Düsseldorf.
2005
- 20%
Andreas Gursky* (1955)
Estimate €260 - €520
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping