Schreibtisch Mod. 93
Palisander. 72,5 x 175 x 75 cm. Bez. rotes, rundes Klebetikett, SW, Vejen, Made in Denmark.
Soren Willadsen, Dänemark
Nanna Ditzel
Entwurf 1958
Provenienz: Sammlung H.G. Klein, Köln.
Soren Willadsen, Dänemark
Nanna Ditzel
Entwurf 1958
- 20%
Schreibtisch Mod. 93
Estimate €2,000 - €4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping