Giovanni Domenico Ferretti, Detto L'imola (firenze - Nov 24, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Giovanni Domenico Ferretti, detto L'Imola (Firenze

item-31790343=1
Incoronazione della Vergine olio su tela originale, in ovale, entro cornice coeva, cm 160 x 117firmato e datato sul retro: Gio.ni Do.co Ferretti F. / 1727
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €6,000

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers