Giovanni Domenico Ferretti, detto L'Imola (Firenze
Incoronazione della Vergine olio su tela originale, in ovale, entro cornice coeva, cm 160 x 117firmato e datato sul retro: Gio.ni Do.co Ferretti F. / 1727
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping