Filippo da Verona (Verona circa 1480 - 1520)
Madonna con Bambino olio su tavola, entro cornice ridimensionata, Italia centrale, fine secolo XVI, cm 93 x 58
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping