Vasetto trilobato in porcellana turchese; Cina secoli
Vasetto trilobato in porcellana turchese; Teiera in porcellana turchese con decorazioni a motivi floreali; e Scatola rettangolare con coperchio, in porcellana bianca con motivi decorativi policromi raffiguranti dragoni, Cina secoli XIX - XX (difetti) altezza cm 11 (il primo); cm 7 (il secondo); e cm 6 x 11 x 8 (il terzo)TURQUOISE PORCELAIN VASE, TEAPOT AND RECTANGULAR BOX, CHINA XIX - XX CENTURY
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping