Grande coppa in porcellana di Cina montata in
Grande coppa in porcellana di Cina montata in bronzo dorato, Francia sec.XIX
diam.cm.45xh.35, difetti
diam.cm.45xh.35, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping