Coppia di piatti Imari in porcellana policroma, Cina
Coppia di piatti Imari in porcellana policroma, Cina secolo XIX diametro cm 21,5COUPLE OF POLYCHROME PORCELAIN IMARI PLATES, CHINA XIX CENTURY, DIAMETER 21.5 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping