Coppia Di Piatti Imari In Porcellana Policroma, Cina - Nov 24, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Coppia di piatti Imari in porcellana policroma, Cina

item-31790449=1
Coppia di piatti Imari in porcellana policroma, Cina secolo XIX diametro cm 21,5COUPLE OF POLYCHROME PORCELAIN IMARI PLATES, CHINA XIX CENTURY, DIAMETER 21.5 CM
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers