DAUM Rare pied de lampe en verre multicouche à décor
Daum Sale History
View Price Results for DaumRecommended Items
DAUM
Rare pied de lampe en verre multicouche à décor émaillé de fleurs. Signé sur le côté.
H : 41 cm (sans la monture)
H : 41 cm (sans la monture)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping