Emile GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé à
Émile Gallé Sale History
View Price Results for Émile GalléRecommended Items
Emile GALLE
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide à motif de branches de gui en vert pâle sur fond blanc. Signé sur le côté.
H : 50,5 cm
H : 50,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping