Hans Martin Erhardt 1935 Emmendingen - Kompos... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939278=1
Hans Martin Erhardt
1935 Emmendingen - Komposition - Farbserigrafie/Papier. 57 x 42 cm, 64 x 50 cm. 18/100. Sign. r. u.: Erhardt. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €120 - €180
Starting Price €120

Item located in Hannover, de