Anna Feldhusen 1867 Bremen - 1951 Bremen - La... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939280=1
Anna Feldhusen
1867 Bremen - 1951 Bremen - Landschaften und Stadtansichten - 6 Radierungen/Bütten. Je ca. 22 x 27 cm (Blattmaß). Teils in der Platte monogr.: AF (ligiert). Die Blätter liegen lose. Vier Landschaftsdarstellungen und zwei Ansichten von Bremen (Rathaus und Schlachte).
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €50

Item located in Hannover, de