Anna Feldhusen
1867 Bremen - 1951 Bremen - Landschaften und Stadtansichten - 6 Radierungen/Bütten. Je ca. 22 x 27 cm (Blattmaß). Teils in der Platte monogr.: AF (ligiert). Die Blätter liegen lose. Vier Landschaftsdarstellungen und zwei Ansichten von Bremen (Rathaus und Schlachte).
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping