Corum-Herrenarmbanduhr
Fa. Corum, Schweiz. 750er GG, gestemp. Auf dem Boden bez. und num.: Corum, 57282 22673. Werk-Nr.: 115471. Gehäuse-D. 3,2 x 3,9 cm. L. 18 - 21 cm. Dornschließe (vergoldet). Gew.: 50,5 g. Zertifikat von 1977 und Original-Schatulle liegen vor. Funktionsfähig. Funktionalität ohne Gewähr. Aufzugswerk. Saphir-Cabochon als Krone. Rechteckiges Gehäuse und Goldzeiger. Original Corum-Krokolederarmband. Funktionen: Stunde und Minute.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,000 - €2,800
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping