Flakon 'cactus' Lalique, Wingen-sur-moder. Fa... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31941466=1
Flakon 'Cactus'
Lalique, Wingen-sur-Moder. Farbloses Glas, z. T. mattiert. Teilweise schwarze Emailpunkte. Unter dem Stand bez.: Lalique ° France. H. 12 cm. - Zustand: eine Wölbung best.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Hannover, de