Flakon 'Cactus'
Lalique, Wingen-sur-Moder. Farbloses Glas, z. T. mattiert. Teilweise schwarze Emailpunkte. Unter dem Stand bez.: Lalique ° France. H. 12 cm. - Zustand: eine Wölbung best.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping