Sironi Mario
Sironi Mario. 1 lettera autografa firmata.
Non datata.
Manoscritto a inchiostro nero. Scritte 6 pagine. Su carta intestata “Il Popolo d’Italia”. Dimensioni: 227x145 mm. Lunga missiva di argomento lavorativo. SI AGGIUNGONO: Sironi Matilde, 2 cartoline autografe firmate. Anni '70. (3)
Non datata.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping