Bruno Croatto
Bruno Croatto. Palermo. Chiostro di San Giovanni.
Acquaforte e punta secca. mm 390x400. Firmata a matita in basso a sinistra "Bruno Croatto- Op. 270". Titolo e tiratura a matita in basso a destra. Esemplare 1/50.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Bruno Croatto
Estimate €500 - €1,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping