Bruno Croatto - Dec 13, 2014 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Bruno Croatto

item-31984700=1
Bruno Croatto
Bruno Croatto
Bruno Croatto. Palermo. Chiostro di San Giovanni.

Acquaforte e punta secca. mm 390x400. Firmata a matita in basso a sinistra "Bruno Croatto- Op. 270". Titolo e tiratura a matita in basso a destra. Esemplare 1/50.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Bruno Croatto

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers