Oskar Pafka
Oskar Pafka. Artis Medici Victoria. (Scacco matto alla morte).
1931
Acquaforte acquerellata. mm 495x645. Foglio: mm 540x740. Titolo, firma e data in lastra. Firmata a matita in basso a destra.
1931
Una sgoratura nel margine inferiore.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Oskar Pafka
Estimate €900 - €1,800
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping