Jean Pierre Velly
Jean Pierre Velly. L’ombra, la luce.
1990
Acquaforte su cina applicata. mm 190x250. Foglio: mm 347x495. Appella 2002, n. 82. Palombi, p. 120, 1993. Panorama Museum, 2009, p. 129. Firmata, titolata e numerata a matita. Es. n. 2/100. Edita dalla Galleria Don Chisciotte Roma. Ultima incisione repertoriata di Velly.
1990
Perfetto esemplare.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Jean Pierre Velly
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping