Bruno Zach 1891 Schytomyr - 1935 Wien - Tanzender Satyr
Bruno Zach1891 Schytomyr - 1935 Wien - Tanzender Satyr - Bronze. Schwarz patiniert. Grüner Marmorsockel. H. o./m. Sockel: 25/45,3 cm. Auf der Standfläche sign.: B. Zach. auf dem linken Bockfuß bez.: MADE IN AUSTRIA. Sockel mit leichten Abplatzern. Oberarme jeweils mit sichtbarer Fuge.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,900 - €3,400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping