Causa, Raffaello Andrea Belvedere. Pittore Di Fiori. - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Causa, Raffaello Andrea Belvedere. Pittore di Fiori.

item-32030286=1
Andrea Belvedere. Pittore di Fiori. Mit 12 großformatigen Tafeln. u. Beiheft. Mailand Arte Grafiche Ricordi. Folio. Lose Lagen in OMappe in OSchuber. (etwas berieben u. bestoßen).

Erste Ausgabe. - Schöne Mappe mit zahlreichen Ansichten von (Blumen-)Stilleben. Nummeriertes Exemplar.
  • 21%

Estimate €300 - €330
Starting Price €260

Item located in Berlin, de