Causa, Raffaello Andrea Belvedere. Pittore di Fiori.
Andrea Belvedere. Pittore di Fiori. Mit 12 großformatigen Tafeln. u. Beiheft. Mailand Arte Grafiche Ricordi. Folio. Lose Lagen in OMappe in OSchuber. (etwas berieben u. bestoßen).
Erste Ausgabe. - Schöne Mappe mit zahlreichen Ansichten von (Blumen-)Stilleben. Nummeriertes Exemplar.
- 21%
Estimate €300 - €330
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping