Unbekannter Kuenstler, Heilige Caecilia. 18th Cent. - Dec 06, 2014 | Schmidt Kunstauktionen Dresden In Germany

Unbekannter Kuenstler, Heilige Caecilia. 18th cent.

item-32072396=1
Oil on canvas. Unsigniert. In profilierter, bronzefarbener Leiste gerahmt.
size: 90,5 x 69 cm, Ra. 103,8 x 81,5 cm.

Unbekannter Kuenstler, Heilige Caecilia. 18. Jh.
Oel auf Leinwand. Unsigniert. In profilierter, bronzefarbener Leiste gerahmt.
Masse: 90,5 x 69 cm, Ra. 103,8 x 81,5 cm.

Unbekannter Kuenstler
20. Jh.

Maltraeger doubliert, im Format beschnitten. Malschicht mit Alterskrakelee und groesseren Retuschen in den dunklen Bildbereichen.
  • 23%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €1,000

Item located in Dresden, de

Schmidt Kunstauktionen Dresden

Dresden, Germany51 Followers