Unbekannter Kuenstler, Heilige Caecilia. 18th cent.
Oil on canvas. Unsigniert. In profilierter, bronzefarbener Leiste gerahmt.
size: 90,5 x 69 cm, Ra. 103,8 x 81,5 cm.
Unbekannter Kuenstler, Heilige Caecilia. 18. Jh.
Oel auf Leinwand. Unsigniert. In profilierter, bronzefarbener Leiste gerahmt.
Masse: 90,5 x 69 cm, Ra. 103,8 x 81,5 cm.
Unbekannter Kuenstler
20. Jh.
Unbekannter Kuenstler
20. Jh.
Maltraeger doubliert, im Format beschnitten. Malschicht mit Alterskrakelee und groesseren Retuschen in den dunklen Bildbereichen.
- 23%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping