Balkenhol, Stephan Frauenbildnis. 2004. Holzschnitt in
Balkenhol, Stephan
Frauenbildnis. 2004. Holzschnitt in Schwarz und Weiß auf hellgrauem Somerset England. 63,5 x 48 cm (76 x 56 cm). Signiert und datiert. - Stellenweise gering knickspurig.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping