Dexel, Walter Set Aus 2 Graphiken. 1924. Je Holzschnitt - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Dexel, Walter Set aus 2 Graphiken. 1924. Je Holzschnitt

item-85795989=1
item-85795989=3
Dexel, Walter

Set aus 2 Graphiken. 1924. Je Holzschnitt auf dünnem, gerippten Papier. Blattmaße 21,5 x 15,5 cm bis 22,5 x 18 cm. Je Siginert und datiert "24 I" bzw. "24 II". In ausgezeichnetem Zustand.

*
  • 22.75%

Estimate €600 - €720
Starting Price €400
8 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping