Dexel, Walter Set aus 2 Graphiken. 1924. Je Holzschnitt
Dexel, Walter
Set aus 2 Graphiken. 1924. Je Holzschnitt auf dünnem, gerippten Papier. Blattmaße 21,5 x 15,5 cm bis 22,5 x 18 cm. Je Siginert und datiert "24 I" bzw. "24 II". In ausgezeichnetem Zustand.
*
*
- 22.75%
Estimate €600 - €720
8 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping