Castillo, Jorge Zirkusfiguren. 1980.
Castillo, Jorge
Zirkusfiguren. 1980. Aquatintafarbradierung auf festem Arches-Bütten. 37,5 x 27,5 cm (48 x 36 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - An den oberen Ecken unter Passepartout befestigt.
Eins von 100 Exemplaren. - Mit dem Blindstempel der Manus-Presse.
- 21%
Estimate €100 - €140
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping