Gabriel, G. L Oranienburger Straße 1991/92. 1992. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Gabriel, G. L Oranienburger Straße 1991/92. 1992.

item-32217431=1
Gabriel, G. L

Oranienburger Straße 1991/92. 1992. Radierung. 19 x 29 cm. Sigiert und nummeriert.

Eins 70 Exemplaren. - Jahresgabe der Galerie Eva Poll 1992, sign. Grußblatt (Doppelbl.) beiliegend.
  • 21%

Estimate €120 - €180
Starting Price €120

Item located in Berlin, de