Gabriel, G. L Oranienburger Straße 1991/92. 1992.
Gabriel, G. L
Oranienburger Straße 1991/92. 1992. Radierung. 19 x 29 cm. Sigiert und nummeriert.
Eins 70 Exemplaren. - Jahresgabe der Galerie Eva Poll 1992, sign. Grußblatt (Doppelbl.) beiliegend.
- 21%
Estimate €120 - €180
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping