Lory, Gabriel père (1763 Bern 1840) "Sortie de l'Aar du
Lory, Gabriel père
(1763 Bern 1840)
"Sortie de l'Aar du Lac de Brienz. Dessiné & gravé par G. Lory a Berne chez Lafon & Lory peintres". Kol. Umrissradierung, 1789. 35x50,5 cm. Gerahmt. -Auf Papier mit WZ "C & I Honig".
(1763 Bern 1840)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping